Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе член регионального Политсовета партии провел встречу с населением
28.06.2019, 10:10
22298 Просмотров

Встречу в общественной приемной Местного отделения партии «Единая Россия» провел член регионального Политсовета, депутат Совета депутатов городского округа Балашиха Вячеслав Глазунов.



С целым списком вопросов на прием пришла председатель территориального общественного самоуправления дома по улице Орджоникидзе Наталья Панькина. Большинство касались организации культурного досуга, а также проведения различных экскурсий по городу. Также председатель ТОС высказалась за создание нового школьного музея о балашихинцах, которые воевали в Великой Отечественной войне.

«По поводу организации музея обязательно обратимся с инициативой в городскую админисрацию. Сейчас большое внимание уделяется социальной составляющей. Да, у нас пока отсутствуют экскурсии внутри города. Я выйду с инициативой на исполком, на секретаря партии «Единая Россия», что бы организовать внутри города экскурсионные программы. Вообще идея классная, думаю и молодежь к нам присоединиться, и поможет в их организации», - отметил В. Глазунов.

Еще одно обращение касалось благоустройства придомовой территории и ремонта в подъездах в многоквартирном доме по улице Орджоникидзе 21.

«В нашем доме часть подъездов отремонтирована, а часть нет», - рассказала Надежда Иванова.

«Встретимся с директором управляющей компании и примем решение. Я думаю, что все согласуем и подъезды будут отремонтированы», - сказал В. Глазунов.

Такие встречи с наcелением член регионального Политсовета партии Вячеслав Глазунов проводит в общественный приемных «Единой России» на регулярной основе.

«Такие приемы очень нужны, ты владеешь информацией. Часто встречаюсь с горожанами в микрорайонах, что бы на месте оценить ситуацию, решить ту или иную проблему. Такое непосредственное общение очень важно в моей работе», - подытожил В. Глазунов.