Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи обсудили ход проведения предварительного голосования «Единой России» и подготовку к Параду Победы
28.05.2020, 16:04
22479 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов в дистанционном режиме провел совещание с депутатами Совета депутатов Балашихи 

В ходе совещания партийцы обсудили ход проведения предварительного голосования по отбору кандидатов для последующего участия в сентябрьских выборах в Совет депутатов.

Тарас Ефимов призвал коллег внимательно отнестись к данной онлайн-процедуре, которая реализуется впервые местным отделением.

«На 35 мест в новом Совете претендует 59 соискателей. Выборщики могут отдать свой голос, не выходя из дома, на специальном партийном сайте до 20.00 31 мая, после чего система автоматически определит лидеров списка. Электронный бюллетень будет опубликован на Интернет-странице балашихинского и регионального отделения «Единой России»», - сообщил депутат.

В ходе рабочего совещания партийцы также обсудили помощь жителям, находящимся на самоизоляции, многодетным семьям и инвалидам.

«Мы не только развозим продуктовые наборы пенсионерам, но и проводим мониторинг уборки подъездов санитарными средствами, наличие одноразовых масок в аптеках и соблюдение гражданами социальной дистанции в магазинах», - отметила член Политсовета Ульяна Кондрякова.

Подводя итоги, Тарас Ефимов напомнил, что на 24 июня запланирован Парад в честь 75-летия Дня Победы.

«Важно уделить внимание каждому ветерану и, если будет снят режим карантина, оказать содействие тем фронтовикам, кто захочет доехать на площадь в Балашихе и посмотреть городской Парад Победы», - сказал депутат.