Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вопросы лекарственного обеспечения и доставки продуктов стали главными во время онлайн-приёма в Балашихе
29.05.2020, 08:08
22358 Просмотров

Встречу с жителями в удалённом формате провёл член местного Политсовета партии «Единая Россия», депутат городского Совета Евгений Николаев.



«Провёл очередной приём жителей. К сожалению, из-за пандемии коронавируса, встречаемся дистанционно. Однако это не мешает решать насущные вопросы горожан. Наше участие особенно важно для людей старшего поколения, тем, кто соблюдает режим самоизоляции», - отметил Е. Николаев.

Практически все обращения, поступившие в партийцу касались оказания содействия в покупке и доставке лекарств и продуктов

«Именно такая помощь требовалась Галине Никитиной и Татьяне Васильевой. У нас в городе существует чёткий алгоритм действий. Информация оперативно передаётся в волонтёрский штаб и добровольцы содействуют жителям в доставке необходимых медикаментов и продуктов. Мы члены фракции «Единая Россия» также лично принимаем участие в волонтёрской работе и доставляем продуктовые наборы жителям», - подчеркнул партиец.

Из-за пандемии коронавируса приём жителей в Балашихе проводится в онлайн - формате два раза в неделю. Общественные приёмные «Единой России» находятся на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.