Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Медики Балашихи поблагодарили «Единую Россию» и председателя Мособлдумы за чайные наборы
31.05.2020, 11:11
22406 Просмотров

Десять чайных наборов от «Единой России», председателя Московской областной думы Игоря Брынцалова и главы Балашихи Сергея Юрова передали детской поликлинике № 7 на улице Карла Маркса. В сладкие подарки для медиков вошли кофе, чай, сушки, конфеты, шоколад и печенье.

«Сладкие наборы мы получили через Балашихинскую областную больницу. Сразу устроили чаепитие, посидели вместе, попили кофе, поделились результатами работы, немного отдохнули. Спасибо «Единой России» и председателю Мособлдумы Игорю Брынцалову за полученные подарки, за то, что помнят о нас и ценят наш труд», - поблагодарила заведующая детской поликлиникой № 7 Ольга Протасова.

В период пандемии коронавируса поликлиника перешла на новый график работы. Профилактические приёмы отменили, а все медицинские услуги педиатры и узкие специалисты предоставляют детям на дому. Медики наблюдают детей с COVID-19. С конца февраля на учёте в медучреждении состояли 23 таких ребёнка. На конец мая их осталось трое - остальные дети уже выздоровели.

Акцию «Спасибо врачам» организовала «Единая Россия», чтобы дополнительно поддержать медиков, которые работают с больными коронавирусом. С 21 мая партийцы и волонтёры развезли шестнадцать тысяч чайных наборов. Больше 1,4 тысячи пакетов доставили в медучреждения Балашихи.

В апреле 2020 года больницам Подмосковья, которые ведут борьбу с новой инфекцией, передали 12 автомобилей скорой помощи. Медики, работающие с COVID-19, получают федеральные и региональные надбавки. Кроме того, волонтёры передают больницам средства индивидуальной защиты и продуктовые наборы.