Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заключительный день внутрипартийного голосования в Балашихе
31.05.2020, 11:11
21965 Просмотров

В самом крупном городском округе Подмосковья в воскресенье завершается предварительное голосование партии «Единая Россия».



«В воскресенье завершается внутрипартийное голосование «Единой России». Это масштабное мероприятие, которое проводит наша партия. Она единственная политическая сила в стране, которая организует процедуру праймериз. Это позволяет отобрать самых достойных кандидатов для участия в предстоящих выборах в городской Совет депутатов», - сказала исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Интерес к предварительному голосованию год от года не снижается. Так в Балашихе во внутрипартийных выборах принимают участие 59 кандидатов.

«Для каждого кандидата очень важна связь с жителями, быть в курсе их проблем. Акцент на благоустройство и коммунальную сферу, качество водоснабжения и конечно же, социальную поддержку. Будем встречаться с горожанами и решать их вопросы», - сказал кандидат по округу № 2 Николай Говричев.

«Единая Россия» сохраняет не только политическое, но и технологическое лидерство. В условиях пандемии коронавируса внутрипартийное голосование проходит в электронном удалённом формате. Для этого была создана специальная интернет платформа, где каждый из выборщиков мог сделать свой выбор.

«Голосовать было удобно, все ясно и понятно, никаких трудностей сделать выбор не было. Мы живём с вами в мире современных технологий. Информацию о кандидатах можно было узнать на партийных сайтах и в социальных сетях», - отметил выборщик, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Михаил Объедков.

«Процедура праймериз в этом году проходит в формате онлайн-голосования. Все очень просто и удобно организовано, понятный интерфейс для выбора. По всем семи округам в течении пяти минут проголосовал», - сказал выборщик, член местного Политсовета «Единой России» Сергей Лукичев.

Внутрипартийное голосование рейтинговое, каждый выборщик мог отдать свой голос за одного или нескольких кандидатов. Электронная система автоматически определит лидеров праймериз.