Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Воздушные шарики и книги подарили партийцы Балашихи воспитанникам детсада
01.06.2020, 19:07
22025 Просмотров

Воспитанников детского сада №2 «Непоседы» в микрорайоне Дзержинского поздравили с Международным Днём защиты детей.



От имени секретаря балашихинского отделения «Единой России», главы Балашихи Сергея Юрова поздравления передала член Партии, начальник управления образования городской администрации Александра Зубова. 

«Сегодня 1 июня - Международный день защиты детей. Очень символично, что он начинается в первый день лета. Мы вам от имени главы нашего города Сергея Геннадиевича Юрова передаём самые тёплые поздравления с детским международным праздником и желаем вам от души, чтобы лето было самое тёплое, много улыбок и счастья. Дорогие взрослые, а вам желаю, чтобы вы вдохновенно и самозабвенно несли свою вахту и, конечно, очень крепко любили наших детей. С праздником!», - сказала А. Зубова. 

От местного отделения партии «Единая Россия» она вручила детям книги со сказками и воздушные шары. К сожалению, из-за пандемии коронавируса все праздничные мероприятия проходят внутри помещений, соблюдая все санитарные нормы безопасности.

«С 1 июня в нашем саду функционирует 12 дежурных групп по 12 человек. Всего 144 ребёнка. Все группы скомплектованы в соответствии со стандартом режима работы дежурных групп. Санитарные меры у нас строго соблюдаются - проводится дезинфекция, все сотрудники прошли тестирование на COVID-19, они обеспечены средствами индивидуальной защиты, в каждой группе есть бактерицидные лампы, группы проветриваются и обрабатываются согласно графику», - сказала заведующая детским садом №2 «Непоседы» Елена Суслова. 

В дежурных группах находятся воспитанники сразу нескольких детских садов №2,3,6 и 25.Образовательную деятельность пока не проводят. За детьми только присматривают и ухаживают.