Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Юров поздравил с Международным Днём защиты детей самых юных горожан
01.06.2020, 19:07
22164 Просмотров

Секретарь балашихинского отделения партии «Единая Россия», глава Балашихи Сергей Юров приехал в Московский областной перинатальный центр и поздравил молодых мам и их деток с выпиской.



До приезда в большом холле перинатального центра состоялся онлайн-концерт. На размещённом мониторе свои номера представили юные воспитанники детских садов.

«Мы сегодня вас поздравляем, самое главное – это здоровье. Здоровья маме, вашим детям. Конечно, время не простое. Берегите себя, соблюдайте масочный режим», - сказал С. Юров.

Партиец подарил молодым мамам букеты цветов и воздушные шары от «Единой России». Среди выписывающихся из перинатального центра были родители тройняшек – супруги Карина и Дмитрий Исаченко.

«Мы сегодня встретились с нашими детками. У нас Марьяна, Димитрий и Ирина. Они родились 13 мая. Тяжело было, что нельзя к деткам. Посещений не было, поскольку карантин. Но это вынужденная мера – мы с пониманием все к этому отнеслись. Персоналу безумная благодарность. Они нам все рассказывали. По телефону мы звонили каждый день. Врачи на всех этапах – сколько дети лежали – всю информацию давали про деток, присылали регулярно фотографии», - сказала Карина Исаченко.

Также родители тройняшек поблагодарили Сергея Юрова за помощь в получении прописки в микрорайоне Авиаторов в условиях пандемии коронавируса.

После торжественной части Сергей Юров пообщался с медперсоналом перинатального центра. Он поблагодарил медиков за работу, отметил, что на коллектив легла дополнительная нагрузка – количество пациентов увеличилось из-за того, что Саввинский родильный дом был временно перепрофилирован в инфекционное отделение.