Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Антон Орешков посетил занятия по настольным играм для людей с ограниченными возможностями в Балашихе
07.02.2025, 12:12
643 Просмотров

Тренировочные занятия прошли в Ледовом дворце «Арена Балашиха». Участников поприветствовал координатор партийного проекта «Единая страна – доступная среда» Антон Орешков. Он отметил, что такие занятия являются ярким примером реализации проекта, направленного на содействие социальной интеграции граждан с особыми потребностями.

«Игры не только развлекают, но и объединяют людей, дарят им возможность общаться и развивать свои увлечения. Это невероятно важно для вовлечения людей с ограниченными возможностями в общественную жизнь и создания комфортной среды для всех», – отметил координатор партийного проекта «Единая страна – доступная среда» Антон Орешков.

Регулярные занятия по настольным играм позволяют участникам не только интересно проводить время, но и укреплять социальные связи, находить новых друзей.