Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи обсудили поправки к Конституции РФ
10.06.2020, 17:05
22547 Просмотров

Члены Политического совета балашихинского отделения партии «Единая Россия», депутаты Совета депутатов Балашихи в ходе дистанционного совещания обсудили поправки к Конституции РФ, а также мобилизацию своих избирателей в Общероссийский день голосования 1 июля 

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов рассказал об основных поправках к Конституции и ответил на вопросы.

«Мы договорились с коллегами-однопартийцами, что каждый проведет подобные онлайн-совещания в своих рабочих коллективах, учреждениях, а также первичных отделениях партии в микрорайонах города. Для этого подготовлены информационные материалы и презентация. Важно, за 20 дней до дня голосования, ответить на все возникающие вопросы у жителей города», - отметил Тарас Ефимов.

Руководитель фракции «Единая Россия», депутат Совета депутатов Балашихи Вячеслав Глазунов уточнил, смогут ли горожане проголосовать досрочно или не на своем участке 1 июля.

«В связи с пандемией коронавируса голосование за поправки к Конституции стартуют с 25 июня. В Балашихе будут работать 180 участковых избирательных комиссий и четыре временных участка. Те граждане, кто не сможет прийти на свои участки по месту проживания, будут в командировке или на работе в Москве, могут прикрепиться к участку в другом городе. Это можно сделать через сайт госуслуг, в МФЦ или, обратившись в пункт приема заявлений Территориальной избирательной комиссии Балашихи, которые уже приступили к работе», - добавил Ефимов.

Он напомнил, что единый день голосования 1 июля объявлен нерабочим днем и в этот день все участковые избирательные участки будут работать с 8 утра до 20.00.