Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Защита животных – это несложно!
14.02.2025, 12:12
562 Просмотров

В рамках партийного проекта «Единой России» «Защита животных - это несложно» партийцы Балашихи продолжают проводить акции и мероприятия, направленные на привлечение внимания общественности к проблемам бездомных животных и популяризацию ответственного отношения к ним.

На днях они вновь посетили зооприют на конюшне «Пелагея» в микрорайоне 1 Мая и передали сухой и влажный корм обитателям, чтобы поддержать и сделать их жизнь чуть легче. Сотрудники конюшни поделились радостной новостью: еще один питомец нашёл свой дом! Кот Ветерок, который временно проживал здесь, наконец-то обрел своего хозяина.

"С радостью сообщаем, что Ветерок теперь нашёл свою постоянную семью и уютный дом! Его забрали из приюта, и мы уверены, что впереди у него только счастливые дни. Ветерок чувствует себя отлично и постепенно привыкает к своему новому дому. Спасибо всем, кто не остался равнодушным и помог нашему пушистому другу найти свою семью!" — поделилась координатор партийного проекта «Единой России» «Защита животных - это несложно» Ирина Митюрина.

Партийный проект «Защита животных – это не сложно» направлен на формирование гуманного отношения к животным, развитие ответственного отношения к домашним питомцам и поддержку приютов для животных.