Члены фракции «Единая Россия» Павел Касюлин и Александр Денежкин передали гуманитарный груз, состоящий из продуктов питания, консервов и супов быстрого приготовления. Он в ближайшее время будет доставлен жителям Курской области.
«Мы понимаем, что сейчас жителям приграничных регионов приходится непросто. Поэтому мы стараемся оказывать им помощь и поддержку. Важно, чтобы люди знали, что они не одни, и что мы вместе с ними», - сказал Павел Касюлин.
Гуманитарный груз формировался с учетом потребностей жителей Курской области. Продукты питания длительного хранения помогут обеспечить людей необходимым запасом продовольствия.
«Сбор гуманитарной помощи – это дело, которое объединяет людей. Хочу выразить благодарность жителям Балашихи, которые принимают участие в сборе гуманитарного груза. Вместе мы можем сделать много добра», - отметил Александр Денежкин.
Партийцы регулярно участвуют в сборе и отправке гуманитарной помощи, подтверждая свою гражданскую позицию и готовность помогать тем, кто нуждается в поддержке. В Балашихе работают два постоянных пункта приема гуманитарной помощи в местных отделениях партии «Единая Россия» по адресам: ул. Парковая, д. 7, ул. Октябрьская, д. 11 (микрорайон Железнодорожный).