Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ЖК «Акварели»: оперативное реагирование на запросы жильцов благодаря партпроекту «Городская среда»
06.03.2025, 14:02
334 Просмотров

Член местного политсовета партии «Единая Россия» Максим Сидоркин провел плановый обход территории жилого комплекса «Акварели», встретившись с жителями и представителями управляющей компании МУП «БКС». Мероприятие прошло в рамках парпроекта «Городская среда». В ходе осмотра дворовых территорий обсуждались актуальные вопросы благоустройства и обслуживания жилого комплекса. Главным пунктом повестки дня стала замена изношенных рулонных скоростных ворот при въезде на парковку.

«Эта техническая конструкция имеет высокую степень износа. Управляющей организацией заказаны новые ворота, но с учетом долгого изготовления, замена будет произведена до 19 июня текущего года», - отметил координатор партпроекта «Городская среда» Максим Сидоркин.

В ходе встречи также были отмечены положительные стороны взаимодействия управляющей компании с жителями. В частности, отмечена оперативная реакция на просьбу жильцов о замене панели управления в лифте 4 подъезда корпуса «А». Кроме того, в ходе мероприятия удалось решить вопрос с вывозом мусора, что немаловажно для поддержания чистоты и порядка в жилом комплексе.

Встреча в ЖК "Акварели" продемонстрировала эффективность работы партпроекта «Городская среда» в решении вопросов жителей.