Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы лично поздравили жителей Балашихи в разных микрорайонах города
12.06.2020, 19:07
22242 Просмотров

Партийцы совместно с молодогвардейцами приняли участие в праздничных мероприятиях в микрорайонах - Авиаторов и Гагарина.



«Сегодня День России отмечается в условиях пандемии коронавируса, однако, это не помешало провести все запланированные «Единой Россией» мероприятия. Конечно, все максимально соблюдают правила безопасности и социальную дистанцию. Здесь в микрорайоне совместно с молодогвардейцами и партийными активистами нам удалось организовать праздничные акции», - сказала заместитель исполнительного секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Ирина Митюрина.

В мероприятии приняли участие члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Сергей Чураков, Марина Жирова и Леонид Любимцев.

«День России - самый значимый праздник для нашей страны. Это день нашей государственности. Сегодня вместе с коллегами раздаём ленточки-триколор. И конечно, я поздравляю всех жителей Балашихи с праздником!», - сказал С. Чураков.

Партийцы вместе с молодогвардейцами раздали несколько тысяч ленточек российского флага и открытки - «Я люблю Россию!».

Из-за пандемии в этом году проведение полномасштабных массовых мероприятий было невозможным, однако отсутствие традиционного праздника не отменило того, что в микрорайонах города были организованы праздничные флешмобы с размещением флага Российской Федерации на фасадах домов, учреждений культуры, образования и спорта.

День России — один из самых молодых государственных праздников в стране, отмечается с 1992 года. С ним связано принятие декларации о государственном суверенитете РСФСР 12 июня 1990 года.