Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы Балашихи провели рейд «Я - против яда!»
14.06.2020, 16:04
22650 Просмотров

В рамках местного партпроекта «Молодёжь XXI века» члены «Молодой Гвардии Единой России» провели рейд по закрашиваю рекламы наркотических средств.



«Мы побывали в микрорайоне Балашиха-2. К нам в штаб «Молодой Гвардии» поступили звонки от жителей, проживающих на улице Спортивной. Горожане рассказали, что на металлических заборах и гаражах появились телефоны с рекламой запрещённых наркотических средств», - сказал лидер балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» выехали на место и действительно обнаружили несколько телефонов с надписями «порох», «соль», «гречка». За этими подчас незамысловатыми словами наркодилеры скрывают рекламу различных запрещённых препаратов. Вооружившись баллончиками с краской молодогвардейцы закрасили обнаруженную рекламу телефонов.

«Мы тесно взаимодействуем с жителями, которые сообщают нам о появившихся телефонах со странными надписями рядом. Также информация передаётся сотрудникам полиции. К сожалению, такие телефоны появляются в разных микрорайонах города. Мы стараемся оперативно реагировать и закрашивать их», - добавил А. Егоров.

Также лидер балашихинских молодогвардейцев отметил, что активисты «Молодой Гвардии» стараются проводить встречи с молодёжью, на которых разъясняют пагубное действие наркотиков. Также молодогвардейцы активно привлекают молодых людей к общественной жизни, участию в различных городских городских мероприятиях.