Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Голосование по поправкам в Конституцию РФ стало главной темой в ходе заседания Исполкома партии «Единая Россия» в Балашихи
17.06.2020, 10:10
22240 Просмотров

Пока из-за пандемии COVID - 19 встречи партийцев проходят в формате онлайн, обсуждаются самые важные вопросы.



«Практически неделя остаётся до старта голосования по поправкам в Конституцию. Свой выбор можно будет уже сделать с 25 июня. В Балашихе будут работать 180 участковых избирательных комиссий и четыре временных участка. Очень важно проинформировать горожан о том, что те, кто не сможет прийти на свои участки по месту проживания, могут прикрепиться к участку в другом городе. Это можно сделать обратившись с заявлением в Территориальный избирком или в МФЦ, а также через сайт госуслуг», - сказала исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

В Балашихе ведётся подготовка к предстоящему голосованию. Помимо партийцев в процесс активно включаются и сторонники «Единой России». «Очень важно мобилизовать силы сторонников для участия в голосовании по поправкам в Конституцию РФ. Это значимое событие для нашей страны. От его итогов зависит дальнейший поступательный вектор развития России», - отметил председатель Совета сторонников партии «Единая Россия» Александр Евсюткин.

Также партийцы обсудили политпланирование на ближайшие две недели. «У нас разработан чёткий алгоритм взаимодействия со средствами массовой информации. Каждую неделю у нас запланированы съёмки телеканала 360», - отметила член регионального Политсовета партии «Единая Россия» Вера Немирова.

Пока в целях безопасности заседания исполнительного комитета «Единой России» проходят в дистанционном формате. Однако, как только окончательно будет стабилизирована ситуация с коронавирусом, встречи будут проходить уже офлайн.