Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёры Конституции работают в Балашихе в разных микрорайонах города
17.06.2020, 10:10
22237 Просмотров

В самом крупном городском округе Подмосковья развёрнуто три точки информирования граждан.



«Мы информируем жителей о поправках, предлагаем им ознакомиться с ними в печатном или электронном виде. Также рассказываем в какие дни и в какое время будут работать избирательные участки. Для тех, кто не знает куда им пойти голосовать помогаем сориентироваться адресно», - рассказала руководитель проекта «Волонтёры Конституции» в городском округе Балашиха Ирина Политова.

В Балашихе находится 3 точки информирования граждан: в торговом центре «Глобус», у ТЦ «Курс» на улице Заречной и в мкр. Железнодорожном у ТЦ «Юнион». В будни Волонтёры Конституции работают с 16:00 до 20:00, а в выходные с 10:00 до 20:00.

«Наша задача, как волонтёров, проинформировать горожан о всех предлагаемых поправках, и нам важно донести до жителей Балашихи достоверную информацию, на основании которой они примут своё решение и выразят его в дни голосования!», - добавила И. Политова.

Всего в Балашихе 64 волонтёра, прошедших обучение и имеющих сертификат о праве ведения информационной работы, которые с 15 июня по 1 июля включительно будут информировать жителей.

«Очень нужная работа, которую в эти дни проводят Волонтёры Конституции. Важно не просто проинформировать жителей о предстоящем голосовании, но и рассказать полнее о самих поправках. А также дать исчерпывающую информацию», - отметила исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.