Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член регионального Политсовета «Единой России» провела приём жителей в Балашихе
19.06.2020, 13:01
22519 Просмотров

Встреча партийца, депутата городского Совета Ульяны Кондряковой с горожанами проходила в дистанционном формате.



В ходе приёма единоросс отвечала на телефонные звонки и обращения, которые поступили по электронной почте.

«Одной из первых позвонила жительница с улицы Юбилейная из микрорайона Железнодорожный. Она рассказала, что на остановочном павильоне вандалы разбили одно из стёкол, а другое расписали маркерами. Следующий звонок был от горожанки с улицы Маяковская, которая бьёт тревогу по поводу ям и выбоин на перекрёстке у домов 12,12 «А» и 24. Все вопросы взяты мною на личный контроль», - отметила У. Кондрякова.

Также целый блок вопросов касался предстоящему голосованию по поправкам в Конституцию России.

«Голосование на участках начнётся 25 июня и продлится до 1 июля. В течение дня можно проголосовать с 08:00 до 20:00. Вот как пройдёт голосование при личной явке на участок. Вход и выход будут в разных местах, чтобы приходящие и покидающие помещение не пересекались. Каждому входящему измерят температуру бесконтактным градусником. Для получения бюллетеня необходимо будет показать паспорт», - сказала У. Кондрякова.

Из-за пандемии коронавируса приём жителей в Балашихе проводится в онлайн-формате два раза в неделю. Общественные приёмные " Единой России" находятся на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.