Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член балашихинского Политсовета встретился с коллективом библиотеки
19.06.2020, 13:01
22255 Просмотров

Встречу с коллективом библиотеки имени Тютчева провёл член местного Политсовета партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов городского округа Балашиха Геннадий Попов.



«Здоровье, жизнь человека - превыше всего. Поэтому сейчас, в процессе подготовки к общероссийскому голосованию по поправкам в Конституцию РФ, назначенному на 1 июля 2020 года, в Балашихе предпринимаются все меры, чтобы на всех 180 участках провести голосование максимально безопасно», - сказал Г. Попов.

Тема предстоящего голосования по поправкам в Конституцию стала главной в ходе встречи с трудовым коллективом библиотеки. Член местного Политсовета партии «Единая Россия» отметил, что вся процедура голосования скорректирована с поправкой на коронавирусную инфекцию.

"Всем будет предоставлена возможность проголосовать в течение семи дней, с 25 по 30 июня и 1 июля 2020 года", - подчеркнул партиец.

Геннадий Попов добавил, что в Конституцию РФ предложено внести более 200 поправок в 64 статьи. Голосование по поправкам станет знаковым для нашей страны. Также единоросс ответил на вопросы сотрудников библиотеки. В свою очередь директор Централизованной библиотечной системы Елена Капустина от поблагодарила партийца от всего трудового коллектива за открытость и действенную помощь в период пандемии.