Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Зарядку с чемпионом провели партийцы Балашихи
20.06.2020, 09:09
21925 Просмотров

Утреннюю тренировку в микрорайоне Гагарина вместе с партийцами, членами «Молодой Гвардии» и жителями близлежащих домов провела заслуженный мастер спорта, бронзовый призёр Олимпиады в Сеуле, чемпион страны по лёгкой атлетике, член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Марина Жирова.

«Мы собрались здесь на спортивной площадке в микрорайоне Гагарина, что бы провести утреннюю зарядку. Страна постепенно выходит из режима ограничений, связанный с пандемией коронавируса. Сейчас можно проводить занятия на открытом воздухе. Посмотрите, какое у всех хорошее настроение, мы уже засиделись дома. Здорово, что к нам присоединились жители близлежащих домов», - сказала М. Жирова.

Под ритмичные звуки музыки призёр Олимпийских игр передавала эстафету разных упражнений и каждый участник старался выполнить их точно и с высокой амплитудой.

«В Балашихе успешно реализуется партийный проект «Здоровое будущее». И сегодня мы собственным примером хотим показать, как классно можно проводить время на спортивных площадках, занимаясь спортом, играя в различные игры. Много пришло молодёжи, совсем юных наших горожан», - подчеркнул член местного Политсовета партии «Единая Россия», депутат городского Совета Сергей Чураков.

Принимающий участие в зарядке член фракции «Едина Россия» в Совете депутатов Балашихи Леонид Любимцев также отметил широкий отклик жителей и молодёжи.

«Сегодня отличный день, что бы продемонстрировать свою спортивную форму. Ограничения для занятия спортом сняты, а значит, пора выходить из квартир и домов и начинать заниматься физической культурой», - сказал партиец.

Среди тех, кто пришёл на занятия с чемпионом ученик 9 класса Олег Пестов. Три года назад он стал молодогвардейцем, активно занимается спортом, регулярно принимает участие в различных мероприятиях.

«Я рассказал своим друзьям и знакомым в социальных сетях о том, что здесь будет зарядка с чемпионом, они рассказали своим и все пришли. Любой мог принять участие», - сказал О. Пестов.

В завершении участники организовали небольшой флешмоб с шарами от «Единой России».

«Мы раздали всем юным участникам шары и провели небольшой флешмоб. Так мы хотим показать, что пора постепенно выходить и заниматься спортом, физической культурой», - подчеркнула заместитель исполнительного секретаря балашихинского отделения партии «Единая Россия» Ирина Митюрина.

Все получили большой заряд энергии и эмоций. Есть уверенность, что такие массовые зарядки будут проводиться во дворах и спортивных площадках на постоянной основе.