Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи поздравили медиков с профессиональным праздником
21.06.2020, 10:10
21944 Просмотров

Член балашихинского Политсовета партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов городского округа Балашиха Геннадий Попов поздравил медицинский персонал Московского областного перинатального центра.



«Мне выпала большая честь поздравить коллектив лучшего перинатального центра в нашей стране, который знают не только в России, но и за её пределами. В условиях пандемии коронавируса наши медики стоят на передовой. Всем врачам низкий поклон и огромная благодарность за их труд!» — поблагодарил Г. Попов.

Три месяца областной перинатальный центр работал с увеличенной нагрузкой. Балашихинский родильный дом в Саввино временно перепрофилировали под инфекционное отделение для больных с коронавирусом. Количество родов в перинатальном центре значительно увеличилось, но со всеми задачами медики справились достойно.

«У нас большой, дружный коллектив. Это команда, которая работает очень слаженно, поэтому мы справились с нагрузкой. И качество нашей работы от этого ни в коем случае не пострадало», – заверила главный врач Московского областного перинатального центра Ольга Серова.

Геннадий Попов вручил медикам благодарственные письма и почётные грамоты. Всего более ста сотрудников Московского областного перинатального центра получили награды в связи с профессиональным праздником. Изюминкой же торжественного мероприятия, посвящённого Дню медицинского работника, стало выступление на лужайке перед главным входом в перинатальный центр духовой кавер-группы TRUBACHI. В оригинальной аранжировке прозвучали попурри на всеми известные музыкальные композиции.