Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов провел дистанционный прием жителей Балашихи
23.06.2020, 22:10
22117 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат МособДумы Тарас Ефимов провел дистанционный прием для жителей Балашихи 

Дарья Ткачева рассказала, что рано потеряла родителей, жила под опекой. 

«В прошлом году мне предоставили квартиру в Балашихе, которую начала постепенно оживать, приобретая по мере возможности мебель и необходимую технику. Из необходимого сейчас нужна диван-кровать», - сообщила Дарья. 

Тарас Ефимов дал поручение отработать этот вопрос с социальной защитой и выделить необходимую сумму на приобретение мебели сироте.

Жительница микрорайона Керамик, пенсионерка Нина Грибач попросила оказать содействие в посещении врача-онколога.

«Очень сложно взять направление к врачу. А мне по возрасту уже сложно долго сидеть в очереди», - пояснила женщина.

Еще одна заявительница Валентина Федоровская с улицы Пролетарской позвонила с благодарностью за спил аварийного тополя, который находился на территории детского сада и доставлял массу неудобств во время цветения и после сильных ветров.

Тарас Ефимов поблагодарил женщину за добрые слова и пожелал ей доброго здоровья.

«Действительно, заявление от Валентины Ивановны было. Спасибо Администрации и МБУ «Благоустройство» за проделанную работу», - сказал Ефимов.

Всего в ходе онлайн-приема к депутату обратилось семь человек, просьбы также касались оказания материальной помощи в трудной жизненной ситуации.

«Дистанционное общение с жителями вошло уже в обычную практику. Горожанам не надо выходить из дома, куда-то ехать. Если вопрос сложный – привлекаем для решения специалистов из органов исполнительной власти. Непременный атрибут каждого онлайн-приема – приглашение жителей на Общероссийское голосование 1 июля. Надо сказать, что все звонившие знают, где будут голосовать», - подвел итоги приема Тарас Ефимов.