Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи информируют жителей о вносимых поправках в Конституцию РФ
23.06.2020, 23:11
21876 Просмотров

Накануне парада Победы, который пройдёт в Москве 24 июня, член местного Политсовета партии «Едина Россия» Андрей Коровушкин дал комментарий по поправкам в Конституцию.



Партиец особенно подчеркнул важность поправок, которые касаются исторической правды и целостности российского государства.

«Нельзя давать возможность другим государствам переписывать нашу историю, которая была написана кровью. Огромное количество наших соотечественников отдало свои жизни, что бы сохранить нашу страну, отстоять свободу и независимость государства. Благодаря их беззаветному подвигу мы живем свободно в нашей стране», - сказал А. Коровушкин.

Голосование продлится семь дней - с 25 июня по 1 июля. Это сделано для того, чтобы не собирать сразу много людей на участках. Все будет проходить при максимальных мерах предосторожности. Все, что может вызвать вопросы, напишут на плакатах и указателях, чтобы разговоров, контактов, а стало быть, и возможностей заразиться было как можно меньше. Маршрут движения людей на участках продуман так, чтобы потоки не пересекались. Вход будет с одной стороны, выход - с другой. На входе положат дезинфицирующий коврик, кому требуется - выдадут средства защиты и одноразовые ручки. На выходе поставят урну для использованных масок, перчаток и прочего.

Каждому избирателю измерят температуру. Те, у кого она окажется повышенной, тоже смогут проголосовать, но в отдельном помещении. В этот раз почти все процедуры будут проходить бесконтактно.