Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Работа «Волонтёров Конституции» и предстоящее голосование - главные темы, состоявшего исполкома в Балашихе
24.06.2020, 12:12
22470 Просмотров

Заседание членов исполнительного комитета балашихинского отделения партии «Единая Россия» прошло в онлайн формате.



«25 июня стартует голосование по поправкам в Конституцию страны. Это одно из самых значимых событий в истории современной России. Начиная с середины месяца в Балашихе действуют «Волонтёры Конституции». Добровольцы развернули три информационных точки в разных микрорайонах городского округа. Ребята информируют жителей о предстоящем голосовании по поправкам в Конституцию, рассказывают, где и как будет проходить голосование», - отметила исполнительный секретарь балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Предстоящее голосование пройдёт с соблюдением всех норм санитарной безопасности.

«Мы работаем в тесном тандеме с членами партии «Единая Россия», с депутатами городского Совета. Несмотря на пандемию коронавируса удалось наладить хорошее взаимодействие с жителями Балашихи по информированию о поправках в Конституцию страны», - сказал лидер балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

Большая работа по информированию горожан проводится и членами фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи.

«Депутаты проводят встречи с жителями микрорайонов. В таком прямом диалоге удаётся в полной мере донести всю суть вносимых поправок в Конституцию России. Также на регулярной основе партийцы проводят встречи с горожанами в формате онлайн, стараются оперативно решать возникающие вопросы», - подчеркнула член регионального Политсовета партии «Единая Россия» Вера Немирова.

Из-за пандемии коронавируса заседания исполнительного комитета балашихинского отделения партии «Единая Россия» на протяжении нескольких месяцев проходят в онлайн формате.