Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Денис Смоляков провёл онлайн - приём
24.06.2020, 13:01
22248 Просмотров

Встреча партийца с жителями прошла в дистанционном формате.



«Пандемия коронавируса внесла изменения в работу депутатов, особенно в части общения с жителями. Сейчас приёмы проходят в дистанционном формате, однако это не мешает решать возникающие проблемные вопросы горожан в оперативном порядке», - отметил Д. Смоляков.

Один из вопросов поступил от Екатерины Евгеньевны, проживающей на улице Свердлова в микрорайоне Балашиха - 2.

«Горожанка рассказала, что воспитывает ребёнка, которому 4,5 года и не может попасть на приём в Центр занятости. Также возникли сложности с пересылкой документов по электронной почте. Мною взят этот вопрос на контроль и в оперативном порядке свяжусь с руководством центра и постараемся разобраться в ситуации», - сказал единоросс.

Ещё одно обращение касалось помощи в оказании юридической консультации для оформления субсидии.

«Жительница Балашихи рассказала, что ей необходима юридическая помощь, поскольку оплатить услуги юриста ей не по карману. Она проживает с сыном на одну пенсию по инвалидности. Вопрос будет проработан», - подчеркнул Д. Смоляков.

Из-за пандемии коронавируса приём жителей в Балашихе проводится в онлайн-формате два раза в неделю. Общественные приёмные " Единой России" находятся на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.