Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов почтил память жителей села Новый Милет Балашихи, не вернувшихся с фронтов Великой Отечественной Войны
25.06.2020, 00:12
22296 Просмотров

Торжественный митинг в честь 75-летия великой Победы прошел у Обелиска «Вечная слава воинам, павшим в боях в ВОВ 1941-1945гг, отдавшим свою жизнь за Родину» в селе Новый Милет Балашихи 

Член фракции «Единая Россия», депутат МособлДумы Тарас Ефимов вместе с генеральным директором ООО «Балашихинский Водоканал» Сергеем Степашиным, директором сельского Центра культуры и досуга «Рассвет» Ольгой Шитиковой, членом Общественного совета микрорайона Саввино Натальей Казаковой и жителями села Новый Милет почтили память Героев Великой Отечественной и возложили цветы к Обелиску.

«За время войны более 20 тысяч наших земляков ушли на фронт более десяти тысяч из них не вернулись к своим родным и близким. Их подвиг бессмертен. Большое спасибо нашим отцам, дедам и прадедам за мирное небо, возможность жить и созидать. Здоровья всем! С днем Победы!», - сказал Тарас Ефимов.

Он добавил, что памятник в честь фронтовиков из села Новый Милет, не вернувшихся с войны, был установлен по ходатайству сельчан к 30-летней годовщине со Дня Великой Победы и поблагодарил их за сохранение памяти и содержание обелиска в хорошем состоянии.

Партийный проект «Единой России» «Историческая память» ведет специальное направление, которое посвящено сохранению памяти о Великой Отечественной войне. В рамках этого направления в регионах реализуются такие проекты, как «Защитникам Отечества посвящается…», «Вахта памяти», «Свеча памяти» и многие другие.