Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов принял участие в патриотической акции партии «Единая Россия» #Год Памяти и Славы
25.06.2020, 01:01
22200 Просмотров

В ходе акции партийцы Подмосковья записали видеоролики, в которых рассказали о важности участия в голосовании по поправкам к Конституции РФ в год празднования 75-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. 

«Мой дед Петр Дмитриевич Яскин прошёл три войны. Призывался на Халхин-Гол, участвовал в Белофинской, с фронта вернулся в конце 1946-го. О войне рассказывать не любил. Говорил, что был простым шофёром. Конечно, были у деда и награды. В мой памяти остались: орден «Отечественной войны», медаль «За храбрость» и «За победу над фашисткой Германией»… Это история моей семьи. Из таких маленьких историй каждого и состоит большая история нашей великой России. Важно помнить об этом и не допускать ее переписывания в угоду чьих бы то ни было политических интересов. Поэтому для меня поправки в Конституцию, которые обеспечивают защиту исторической правды, закрепляют почитание памяти о защитниках Отечества очень важны. Также, как надеюсь, для каждого гражданина России», - отметил в своем видеообращении размещенном в социальных сетях член фракции "Единая Россия", депутат Мособлдумы Тарас Ефимов.

О необходимости внесения поправок в Конституцию президент России Владимир Путин заявил в послании Федеральному собранию в январе.

В период с 25 по 30 июня, а также 1 июля, жители Подмосковья смогут проголосовать по поправкам в Конституцию. В голосовании могут принять участие все граждане, достигшие 18-ти лет, с собой нужно взять только паспорт.