Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Тарас Ефимов проголосовал за поправки в Конституцию РФ одним из первых
25.06.2020, 10:10
22011 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат МособлДумы Тарас Ефимов одним из первых проголосовал за поправки к Конституции РФ на избирательном участке №578 микрорайона Железнодорожный Балашихи 

В Балашихе в 8 утра открылись все избирательные участки, жители уже пошли на УИКи, чтобы отдать свой голос за поправки к Конституции. Перед тем как пройти к стойке за бюллетенем – всем избирателям измеряют бесконтактно температуру, выдают одноразовую маску, перчатки, ручку, предлагают ознакомиться с порядком голосования и поправками к основному закону, которые отдельно размещены на информационном стенде.

«Ранее через портал госуслуг я прикрепился к участку в Железнодорожном. Считаю, это очень удобно – голосовать там, где тебе по пути. Выбрал 578 УИК, рядом со своей общественной приемной, на котором работает молодежная комиссия. Председателю УИКа – всего 21 год и ребята взяли на себя такую ответственность – организовать и провести Общероссийское голосование на участке», - отметил Тарас Ефимов.

Председатель УИК №578 Владислав Клишин поблагодарил областного депутата за выбор их участка для места голосования по поправкам.

«Для ребят, моих коллег, членов комиссии это важно. Работа на выборах – это хорошая школа для будущих управленцев. Здесь учишься четко давать поручения, уметь общаться с жителями, решать конфликтные ситуации. Уверен, все пройдет хорошо. Мы полностью обеспечены санитарными средствами, как для себя, так и всех избирателей с запасом. С сегодняшнего дня приступим и к надомному голосованию. Первые голосующие, которые уже пришли на участок, настроены позитивно», - сказал председатель комиссии.

Тарас Ефимов пожелал молодежной комиссии легкого голосования в течение всех семи дней и быстрого подведения итогов.

«Совместно с городскими депутатами мы обязательно объедем все участки, проверим, как дела на других УИКах и продолжим дистанционные онлайн-семинары с коллективами учреждений по разъяснению поправок к Конституции. Важен голос каждого. Именно активность граждан на выборах подтверждает легитимность решения и необходимость поправок к Конституции», - добавил Ефимов.