Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Брынцалов сделал выбор на голосовании по поправкам в Конституцию РФ
25.06.2020, 16:04
22270 Просмотров

Секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Мособлдумы проголосовал на избирательном участке в микрорайоне Дзержинского Балашихи.



«Важно наше будущее, будущее всей страны. Это основной закон, который не менялся 27 лет. Самое главное, что в этот закон внесли все необходимые поправки, которые продиктованы временем. Мир быстро меняется. Вы можете наблюдать, что в начале года были одни события, сегодня с учётом пандемии и всего, что происходит в мире, совсем другие условия», - сказал И. Брынцалов.

Партиец напомнил, что предложенные поправки направлены на соблюдение социальной справедливости, сохранение суверенитета России и её целостности. Игорь Брынцалов особо подчеркнул, что поправки будут приняты, если граждане страны их поддержат. Также единоросс пообщался с председателем участковой избирательной комиссии № 60 Анной Зининой, узнал, как обеспечена санитарная безопасность избирателей. Всем членам комиссии и наблюдателям выданы средства индивидуальной защиты - маски, перчатки, защитные экраны. На участках отдельно оборудованы входы и выходы для избирателей. Голосующим меряют температуру, избиратели обеспечиваются одноразовыми защитными масками и перчатками.

«Вся подготовка основывалась на нормах Роспотребнадзора с соблюдением безопасного расстояния между голосующими. Один раз в час у нас обрабатываются поверхности. Выдаём избирателям одноразовые ручки, одноразовые маски. Их у нас достаточное количество. По спискам у нас на участке 2409 избирателей. На 14.00 проголосовало 399 человек. Я думаю, что в принципе к вечеру 20.00 у нас будет двадцать процентов, как минимум», - сказала председатель участковой избирательной комиссии № 60 Анна Зинина.

Комиссии работают с 8.00 до 20.00 часов. По заявлению избирателя члены избирательной комиссии вместе с наблюдателями будут приходить на дом. Заявки от желающих проголосовать на дому принимают до 17.00 первого июля.