Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член регионального Политсовета «Единой России» Ульяна Кондрякова проголосовала по поправкам в Конституцию
26.06.2020, 13:01
22261 Просмотров

Свой выбор член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха сделала на участке № 578, расположенном в общественно-политическом центре в микрорайоне Железнодорожный.



Соблюдая социальную дистанцию у партийца на участке измерили температуру. Это одно из обязательных условий санитарной безопасности. Ульяна Кондрякова обработала руки дезинфицирующим раствором руки и получила одноразовые перчатки. За соседнем столом она предъявила на расстоянии паспорт и ей выдали бюллетень. После чего партиец прошла в кабинку для голосования и сделал свой выбор.

«Я бы выделила такие поправки, как Российская Федерация обеспечивает защиту своего суверенитета и территориальной целостности. Второй момент, который мы много обсуждали, это то, что для нас высшим законом является Конституция России и у неё приоритет над международными договорами. Не должны другие страны решать что-либо, связанное с нашей страной. И конечно же, высшие должностные лица государства не должны иметь другого гражданства или вида на жительство. Государственная служба - это прежде всего служение российскому народу», - подчеркнула У. Кондрякова.

Также партиец отметила поправки о защите исторической правды и социальных гарантий. Государство гарантирует, что никакие экономические кризисы не отразятся на объёмах и регулярности оказания социальной помощи. Это касается прежде всего индексации пенсий и адресной поддержки граждан.

Ульяна Кондрякова отметила и хорошую организацию голосования. Участковая избирательная комиссия № 578 одна из самых молодых в городе. Сформирована в основном из студентов различных ВУЗов. Ребята прошли обучение и чётко выполняют свои обязанности.

«Ребята работают на первых своих выборах, но справляются со всеми задачами хорошо. Была проведена большая предварительная работа по подготовке и обучению», - сказал заместитель председателя участковой избирательной комиссии № 578 Артемий Чухутин.

Чтобы сделать свой выбор, у россиян есть ещё несколько дней. Голосование длиною в неделю впервые в мировой практике. Это сделано для того, что бы не собирать много людей на избирательных участках. К ним предъявляются строгие санитарные требования. Главное - безопасность голосующих.