Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Геннадий Попов проголосовал по поправкам в Конституцию Российской Федерации
26.06.2020, 15:03
22115 Просмотров

Член местного Политсовета партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов городского округа Балашиха свой выбор сделал в микрорайоне Кучино.



Избирательный участок 3678, на который приехал Геннадий Попов, расположен в стенах школы № 8. В списках его избирателей жители близлежащих многоквартирных домов.

«С четверга работают все 184 избирательных участка в Городском округе Балашиха. Предварительное Голосование по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации проходит с 25 июня по 30 июня. 1 июля на участках пройдёт основной день голосования. Конституция, по которой мы сегодня живём, была принята в 1993 году. Сейчас ситуация изменилась. Надо зафиксировать достижения, которых мы достигли, и идти дальше. Все 64 статьи, в которые вносятся поправки, продиктованы современными реалиями. Важнее всего — жизнь человека, семья, дети. Поэтому касающиеся этих сфер поправки важны для людей. Также актуальна забота о пожилых актуальна, поправки, устанавливающие заработную плату не ниже прожиточного минимума по стране, закрепление территориальной целостности», - сказал Г. Попов.

До начала голосования в течении июня член местного Политсовета партии «Единая Россия» неоднократно проводил встречи в трудовых коллективах предприятий и организаций города. На них обсуждались предлагаемые поправки в Конституцию Российской Федерации и важность участия горожан в Общероссийском голосовании.

Общероссийское голосование по внесению поправок в Конституцию РФ проходит с 25 июня по 1 июля.  Проголосовать можно на избирательных участках, в специально оборудованных местах на открытом воздухе, у себя дома и через сервис «Мобильный избиратель».