Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член местного Политсовета партии «Единая Россия», депутат городского Совета Сергей Чураков проголосовал по поправкам в Конституцию РФ
29.06.2020, 10:10
22199 Просмотров

Партиец посетил избирательный участок № 19 в микрорайоне Гагарина, организованный в общеобразовательной школе № 30.



«Выполнил свой гражданский долг - проголосовал. Считаю, что поправки в Конституцию давно назрели. Они отражают веяние времени, ведь мир не стоит на месте», - сказал С. Чураков.

Единоросс отметил важную социальную составляющую поправок, а также защиту государственного суверенитета страны. Сергей Чураков поинтересовался, как обеспечена безопасность горожан на участках для голосования и дал хорошую оценку её организации. Избирательный участок № 19 находится в школе № 30 и работает ежедневно с 8.00 до 20.00. В помещении по графику проводят тщательную уборку дезинфицирующими растворами. Каждому голосующему при входе измеряют температуру, выдают защитную маску и перчатки. Кто не сможет посетить избирательный участок, проголосует дома. Для этого необходимо обратиться в свою участковую комиссию и обсудить удобное время для голосования. Обращение также можно подать в электронном виде через портал «Госуслуги». Всю необходимую информацию о голосовании можно узнать по телефону 8 800 200-00-20.