Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы вручил золотые медали лучшим выпускникам Балашихи
30.06.2020, 09:09
22151 Просмотров

Секретарь балашихинского отделения «Единой России», глава городского округа Сергей Юров и член местного Политсовета партии Геннадий Попов вручили золотые медали выпускникам балашихинских школ.



«Мы чествуем лучших выпускников 2020 года. Несмотря на ограничения, коснувшиеся нашей жизни в последние месяцы, мы не могли отменить выпускной. Вы более десяти лет шли к этим высоким результатам, спасибо вам за этот труд!  Впереди взрослая жизнь и много испытаний, но получение золотой медали в школе говорит о вас как о выдающихся гражданах своей страны. Желаю вам в будущем не сбавлять обороты и продолжать учиться, оставаться лучшими во всём! Успехов вам в поступлении и в целом в жизни!», - поздравил выпускников С. Юров.

Партиец поблагодарил руководителей и учителей учебных заведений, а также родителей выпускников. Торжественная церемония проходила в актовом зале школы № 21 в микрорайоне Дзержинского.

«Из года в год наша отрасль образования показывает всё более высокие результаты. В этом году медалистов на 46 медалистов больше, чем в прошлом, в 2019 году их число также увеличилось более чем на 50. Это заслуга образовательных коллективов. Желаю выпускникам выбрать правильную профессию, потому что это ваше будущее. Вы золотая молодёжь нашего округа, вы лучшие из лучших!», - отметил Г. Попов. 

В 2020 году 281 выпускник закончил образовательные учреждения Балашихи с высшими результатами.

«Я с одной стороны очень рад, что закончил школу, что получаю медаль. С другой стороны, немножко волнительно, что все проходит в такой обстановке, но это не сильно мешает, в основном положительные чувства», - сказал золотой медалист школы № 8 Илья Барабанов.

Вся церемония проходила в строгом соответствии с нормами санитарной безопасности. Медалисты сидели соблюдаю социальную дистанцию. На входе им измеряли температуру.

В этом году школы Балашихи окончили 2287 выпускников. А уже с 3 июля они начнут сдавать единый государственный экзамен.