Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В квитанциях новые номера лицевых счетов
30.06.2020, 23:11
22160 Просмотров

С 1 июня 2020 года расчет платы за жилищно-коммунальные услуги по лицевым счетам и формирование Единого Платежного Документа (квитанций) для жителей Московской области осуществляется при участии платежного агента ООО «МосОблЕИРЦ» на основании договоров, заключенных с управляющими организациями, под управлением группы компаний «ПИК-Комфорт». 

Будет ли интегрирован личный кабинет ПИК-Комфорт с передачей показаний? Что делать если пропала история начислений? Будет проходить оплата через личный кабинет ПИК-Комфорт или через личный кабинет «МосОблЕИРЦ»? Если да, то по каким домам? В моей квитанции ошибка в начислениях/неверная сумма задолженности. Что делать? Каким образом и кому передавать документы по льготам? За разъяснениями по таким вопросам сегодня обратились собственники многоквартирных домов в микрорайоне 1 Мая к координатору проекта «Единой России» в Балашихе «Школа грамотного потребителя», секретарю первичного партийного отделения «Единой России» №77 Ирине Митюриной.

«Личный Кабинет ПИК-Комфорт по-прежнему остается оптимальным способом подачи заявок и передачи показаний в управляющую компанию. Передавать показания можно как и раньше через личный кабинет. При отсутствии ввода показаний необходимо оставить заявку в личном кабинете в разделе «Другое» категория «Личный кабинет». В связи с переходом в расчетный центр и необходимостью синхронизации баз данных требуется дополнительное время выпуска корректного единого платежного документа (квитанций). Если в течении 1 расчетного периода в вашей квитанции сохраняется техническая ошибка в начислениях, то вам необходимо обратиться в территориальный офис обслуживания «МосОблЕИРЦ», - рассказала Ирина Митюрина.