Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Линара Самединова проголосовала в микрорайоне Кучино в Балашихе
01.07.2020, 12:12
22244 Просмотров

Член Президиума регионального Политсовета партии «Единая Россия», депутат Мособлдумы Линара Самединова выразила своё волеизъявление на избирательном участке № 552, организованном в школе № 8 в микрорайоне Кучино.

«Проголосовать, это важно для каждого гражданина Российской Федерации, потому что Конституцию мы правим далеко не каждый день и это эпохальное событие для нашей страны. И люди, которые проживают в нашей стране, которые здесь воспитывают своих детей, они должны интересоваться, как развивается общество, должны быть с активной жизненной позицией», - отметила Л. Самединова.

Линара Самединова автор партпроекта «Добрая комната». В его рамках в детских отделениях больниц Подмосковья были оборудованы и открыты специализированные территории для времяпрепровождения маленьких пациентов. Также партиец входит в состав комитета по делам молодёжи и спорта Московской областной Думы.

«Мне, как маме, конечно, принципиально важный момент связанный с семьёй, со здравоохранением, с целостностью нашей страны, с тем, что мы подчёркиваем, что мы многонациональное государство, что мы светское государство. Но при этом, мы также относимся с пониманием т уважением к людям, которые исповедуют какую-либо религию и это все прописано в главном документе нашей страны. И конечно, очень важно, что в Конституции прописывается молодёжная политика, поэтому для меня было принципиально важно проголосовать», - подчеркнула Л. Самединова.

Партиец также осмотрела участок для голосования, то, как соблюдаются меры социальной безопасности. Линара Самединова особенно отметила хорошую организационную работу всех членов данной избирательной комиссии. На данном участке для голосования используются два комплекса обработки избирательных бюллетеней.

«Комплексы работают исправно, голосование проходит в штатном режиме. На участке имеются в нужном количестве все необходимые средства индивидуальной защиты. Горожане активно голосуют», - сказала председатель участковой избирательной комиссии № 552 Габриела Якимова.

Всего в Балашихе открыто 184 участка для голосования по поправкам в Конституцию страны. Отдать свой голос можно до 20:00.