Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы Балашихи раздали свыше 800 шоколадок с текстом поправок в Конституцию
02.07.2020, 19:07
22224 Просмотров

Необычные шоколадки раздали члены «Молодой Гвардии Единой России» жителям Балашихи на площади перед Ледовым дворцом «Арена Балашиха».



«На прошлой неделе стартовало общероссийское голосование по поправкам в Конституцию. Первого июля оно завершилось. Это событие важно для нашей страны и, конечно, нашего города. Граждане должны быть в теме, поэтому молодогвардейцы организовали необычную акцию. Такие шоколадки — это одновременно и хорошее настроение, и знания по Конституции», — отметила заместитель руководителя балашихинского штаба «Молодой гвардии» Залина Гимольдинова.

Отдыхающие на главной площади Балашихи в районе ледового дворца и парка «Пехорка» были приятно удивлены тем, что активные молодые люди раздают им шоколадки. Балашинцы насладились вкусом конфет, а заодно ознакомились с поправками в Конституцию Российской Федерации, которые были написаны на обратной стороне плиток.

«Интересная акция. Гуляли здесь возле парка с ребёнком и получили шоколадку. На обёртке были напечатаны поправки к Конституции РФ. Очень вкусный шоколад и очень важные и нужные поправки», - поделилась мнением жительница Балашихи Евгения Кандыгина.

За несколько часов ребята раздали свыше 800 шоколадок. Вот так необычно, с огоньком и задором, волонтёры местного штаба «Молодой Гвардии Единой России» проинформировали горожан о сути поправок Конституцию РФ.