Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вопросы подготовки ко Дню семьи, любви и верности рассмотрели на заседании исполкома «Единой России» в Балашихе
07.07.2020, 11:11
22208 Просмотров

Подготовка мероприятий стало главным в ходе заседания исполнительного комитета местного отделения партии «Единая Россия» в Балашихе.



«8 июля - Всероссийский день семьи, любви и верности. В Балашихе запланировано провести ряд мероприятий с участием членов партии», - сказала исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

В заседании исполкома приняли участие член регионального Политсовета партии «Единая Россия» Вера Немирова, лидер балашихинских молодогвардейцев Алексей Егоров и председатель Совета сторонников Партии Александр Евсюткин.

«Мы с молодогвардейцами планируем провести масштабный флешмоб на главной площади города у ледового дворца «Арена Балашиха». Пока не буду раскрывать все детали, но все будет зрелищно. Для съёмок планируем использовать квадрокоптер», - сказал А. Егоров.

Председатель Совета сторонников рассказал о мероприятии, которое пройдёт в Ольгинском экопарке в микрорайоне Железнодорожный.

«Там будет разбит туристический семейный лагерь, поставим несколько палаток. Опытные инструкторы покажут, как правильно выбрать место для привала и разжечь костёр, а также приготовить пищу и устроиться на ночлег. Также проведём различные спортивные конкурсы», - рассказал А. Евсюткин.

Помимо этого партийцы примут участие в праздничные мероприятия с поздравлением семейных пар, которые пройдут в различных микрорайонах города.

«День семьи, любви и верности очень добрый праздник. Все запланированные праздничные мероприятия будут проходить в строгом соответствии с требованиями Роспотребнадзора и соблюдением всех мер санитарной безопасности», - сказала член регионального Политсовета партии «Единая Россия» Вера Немирова.

Также члены исполкома местного отделения партии «Единая Россия» обсудили выполнение поставленных задач за прошедший период.