Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы и молодогвардейцы Балашихи провели тематический флешмоб
08.07.2020, 15:03
22189 Просмотров

В честь Дня семьи, любви и верности члены «Единой России» и «Молодой Гвардии» провели масштабный флешмоб.



«Сегодня отмечается праздник День семьи, любви и верности. Многие знают русского богатыря Илью Муромца, но не многие знают князя Петра и крестьянку Февронию - они также жители Мурома. Сегодня мы выстроились в символ любви - сердце для того, чтобы напомнить жителям нашего города о том, что надо оберегать брак, жить дружно и любить друг друга», - сказал лидер балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

Местом действия стала главная площадь города у ледового дворца «Арена Балашиха». В честь отмечаемого 8 июля в России Дня семьи, любви и верности молодогвардейцы и единороссы организовали масштабный флешмоб. Активисты выстроились в форме сердца, как символа любви.

«Классный флешмоб. Мы с мужем живём уже десять лет. У нас двое детей и мы каждый год в этот праздник собираемся за столом, и отмечаем. Семья, любовь и дети, это главное в жизни», - сказала жительница Балашихи Ирина Алексеева.

К флешмобу в честь Дня семьи, любви и верности могли присоединиться все желающие и сделать сердце ещё больше.

Многие жители делали селфи и размещали у себя в социальных сетях.

«Я сделал несколько фоток и теперь выложу у себя в аккаунтах. Классно сегодня провели время. Я много читал об истории этого праздника», - сказал молодогвардеец Олег Пестов.

Молодогвардейцы в социальных сетях будут выкладывать фотографии семейных пар, которые появились благодаря молодежной организации. 

«У нас благодаря «Молодой гвардии» образовалась семья, которая встретилась на наших мероприятиях, познакомилась и поженилась. Сейчас у них есть двое детей и они участвуют в общественно-политических мероприятиях нашего города», - отметил А. Егоров. 

К сожалению, из-за пандемии коронавируса в программу праздничных мероприятий пришлось внести серьёзные коррективы. Большая их часть пройдёт в онлайн формате.

День семьи, любви и верности празднуют в стране восьмого июля. Символично, что впервые он отмечался в 2008 году, который был объявлен в России Годом семьи.