Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе в общественной приемной Местного отделения партии «Единая Россия» состоялась встреча с жителями
05.07.2019, 09:09
22710 Просмотров

Прием провела член местного Политсовета «Единой России», исполнительный секретарь балашихинского отделения партии Галина Черкасова.



Жители микрорайона Первомайский обеспокоены планами развития местной инфраструктуры. За последние несколько лет здесь, как грибы после дождя, появились несколько многоэтажек в непосредственной близости к Разинскому шоссе. Как следствие, увеличился автомобильный трафик, а возникающие пробки при выезде на федеральную трассу шоссе Энтузиастов стали обыденным явлением.

«Эта проблема известная. Мы обратились в управление строительного комплекса администрации. Подробно рассказали жителям о развитии микрорайона на ближайшие годы», - рассказала Г. Черкасова.

Также от представителей правового управления городской администрации были получены консультации по поводу сбора необходимых документов для приватизации служебного жилья. Обратившийся житель Балашихи сможет решить свой квартирный вопрос.

Еще одно обращение касалось оказания помощи при получении места в детском саду по месту жительства отца.

«К нам обратилась жительница Балашихи, объяснила ситуацию с детским садом. Я уже могу сказать, что этот вопрос будет решен положительно и 1 сентября ребенок будет ходить в детский сад рядом с домом», - сказала Г. Черкасова.

Встречи с жителями Балашихи в общественных приемных местного отделения партии «Единая Россия» проходят регулярно, несколько раз в неделю.

«Можно прийти на прием к депутатам Мособлдумы, Государственной Думы, членам Политсовета партии, а также получить консультацию юриста и советника главы города. Как показывает практика, большинство обращений удается решать положительно и в оперативном порядке», - подытожила Г. Черкасова.