Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе член местного Политсовета партии провёл прием жителей
10.07.2020, 10:10
22182 Просмотров

Член балашихинского Политсовета «Единой России», депутат городского Совета Андрей Коровушкин встретился с горожанами в дистанционном формате.



Коллективное обращение поступило от инициативной группы жителей проживающих по улице Калинина в домах 1, 3, 5. Горожане обращают внимание на необходимость установки на дороге «лежачих полицейских», так как автомобилисты не соблюдают скоростной режим. А недавняя авария, с участием пьяного водителя, двигающегося на большой скорости, только по счастливой случайности не привела к жертвам. Также был поднят вопрос о соблюдении режима тишины на стройплощадке близлежащего жилого комплекса.

«По окончанию строительства улица Калинина будет расширена и благоустроена. Там установят все необходимые знаки и сделают искусственные неровности, соответствующие правилам дорожного движения. По поводу соблюдения строителями режима тишины оперативно свяжемся с контролирующими органами и представителями городской администрации, курирующими строительный комплекс. Вопрос взят на контроль», - отметил А. Коровушкин.

Еще одно обращение также поступило от жителя многоэтажного дома № 5 Виктора Коновалова. Он рассказал, что в квартире под ним проживает одинокий мужчина, который ведёт асоциальный образ жизни. В результате его квартира стала рассадником тараканов и клопов.

«Меры будут приняты оперативно. Связался с управляющей компанией, которая обслуживает этот многоквартирный дом. Необходимо будет провести там дезинфекцию», - сказал партиец.

Также Андрей Коровушкин отметил, что несмотря на пандемию коронавируса, всегда остаётся на связи с жителями и старается оперативно решать возникающие вопросы.

Из-за пандемии коронавируса приём жителей в Балашихе проводится в онлайн-формате два раза в неделю. Общественные приёмные " Единой России" находятся на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.