Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты фракции «Единая Россия» обсудили участие в сентябрьских выборах в Совет депутатов Балашихи
11.07.2020, 13:01
22200 Просмотров

Заседание фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи прошло в онлайн-режиме 

Партийцы подвели итоги работы за первое полугодие, а также обсудили предстоящие выборы в городской Совет, которые пройдут 13 сентября

Депутат Мособлдумы Тарас Ефимов, принимавший участие в заседании, поблагодарил коллег за активную работу в последние несколько месяцев.

«Не смотря на режим ограничений, депутаты развозили продуктовые наборы людям, оказавшимся на самоизоляции, поздравляли ветеранов с 75-летием Победы в Великой Отечественной войны 1941-1945 гг, проводили разъяснительную работу среди горожан по поправкам к Конституции РФ и участвовали в подготовке Общероссийского голосования. Результаты голосования вам известны – в Балашихе на избирательные участки посетили 296,7 тысяч избирателей, 81% проголосовал за поправки» - отметил Ефимов.

Он напомнил, что на прошедшем предварительном голосовании «Единой России», выборщиками отобрано 35 кандидатов, которые будут выдвинуты от Партии на муниципальных выборах и призвал партийцев, которые примут участие в избирательной кампании, быть открытыми для горожан и сделать упор на встречи во дворах и коллективах в учреждениях.