Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи организовали семейный праздник
12.07.2020, 09:09
22285 Просмотров

Единороссы и представители около двадцати семей Балашихи собрались в пределе храма Покрова Пресвятой Богородицы. Многодетных и ветеранов супружеской жизни поздравили с Днём семьи, любви и верности, вручили им цветы и подарки.

«Наше мероприятие посвящено Дню семьи, любви и верности. В микрорайонах Алексеевская роща и Пехра-Покровское очень прочные семьи, с крепкими традициями, они отмечают этот праздник более 15 лет. Здесь также много многодетных и молодых семей, и сейчас они активно принимают участие в празднике», — сообщил депутат горсовета Балашихи, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Сергей Чураков.

В микрорайонах Алексеевская роща и Пехра-Покровское проживают более 15 многодетных семей. Также здесь живут семьи ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и детей войны.

«Мы с супругой вместе 57 лет. Без любви и верности в браке жить никак нельзя! В супружеской жизни важна взаимовыручка, поддержка, совместные дела и любовь. Нужно брать пример с родителей, прислушиваться к ним, перенимать их знания и опыт», - поделился житель микрорайона Пехра-Покровское Анатолий Купцов.

Члены партии «Единая Россия» Сергей Чураков, Марина Жирова, Алексей Егоров и Ирина Митюрина вручили подарки супругам согласно их пожеланиям: одним понадобился утюг, другим кофемолка, третьи предпочли финансовую поддержку.

«Очень радостно сюда приезжать, потому что всегда так по доброму, по семейному. Я человек не чисто городской, детство провела в деревне и вот здесь как раз ощущается такой деревенский дух, которого уже редко где найти ,а вот здесь можно ещё почувствовать, когда соседи ведут себя просто, как близкие родственники. Символично, что это День семьи, любви и верности первый такой массовый праздник после постепенного снятия ограничений», - отметила член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Марина Жирова.

Воспитанники учреждений культуры Балашихи исполнили для гостей вокально-инструментальные номера и прочитали стихотворения. Акцию провели при поддержке «Единой России» и местного отделения «Молодой гвардии».