Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи определили кандидатов на предстоящие осенью выборы в Совет депутатов городского округа
15.07.2020, 09:09
22193 Просмотров

В самом крупном муниципалитете Московской области прошла внеочередная Конференция местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».



Главной темой стало выдвижение тайным голосованием кандидатов в депутаты городского Совета Балашихи на предстоящих в сентябре муниципальных выборах по многомандатным избирательным округам. В этом году депутатский корпус увеличится до 35 человек. Выборы пройдут в семи округах. От каждого будут выбраны 5 депутатов. В работе конференции принял участие секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов.

«Мы собрались здесь, что бы выдвинуть наших кандидатов для участия в избирательной кампании по выборам в Совет депутатов Балашихи. Это важное и ключевое событие для жизни городского округа, для дальнейшей его судьбы. Был выдвинут список по семи многомандатным округам и поддержан всеми делегатами. После регистрации остаётся работа с избирателями. Самое главное всего этого этапа доказать свою состоятельность, как кандидата, выдвинутого партийным отделение. Представить программу, с которой идёт партийная организация на территории городского округа и охватить максимальное число избирателей, вникнуть в те вопросы, задачи, проблемы, которые ставят жители и собрать максимальное число наказов с тем, что бы в случае оказания доверия, быть полноценным представителем своих избирателей в Совете депутатов», - сказал И. Брынцалов.

Напомним в конце мая партия «Единая Россия», единственная в стране политическая сила, провела праймериз. По итогам внутрипартийных выборов в Балашихе определились кандидаты, которые и были внесены в списки для тайного голосования на внеочередной конференции. 209 делегатов большинством голосов поддержали партийцев, победивших в мае в предварительном голосовании.

«Несмотря на пандемию, мы провели достаточно широкое внутрипартийное обсуждение, провели внутрипартийное голосование, тем самым определили 35 кандидатов, которые представят нашу политическую партию на предстоящих выборах. Все эти 35 человек, это действительно достойные и известные в городе люди в самых различных отраслях. Это и предприниматели, и руководители крупных промышленных предприятий, работники жилищно-коммунального хозяйства, директора и сотрудники учреждений спорта, культуры и образования, специалисты из всех сфер», - отметил секретарь балашихинского отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Сергей Юров.

Партиец также подчеркнул, что впереди большой пласт работы и результат выборов 13 сентября во многом определит дальнейший вектор развития городского округа.

«Конечно, хочется пожелать удачи кандидатам от партии. Здесь нет случайных, чужих людей, которые не переживают за наш городской округ. Уверен, что наша партия покажет достойный результат на предстоящих выборах», - добавил С. Юров.

В числе кандидатов от «Единой России» на предстоящих выборах в Совет депутатов Балашихи есть немало новых имён. Так в прошлом году в состав местного Политсовета партии вошёл чемпион мира по профессиональному боксу Александр Бахтин. Сегодня он возглавляет одно из ведущих спортивных учреждений Подмосковья - ледовый дворец «Арена Балашиха». Партиец активно участвует в общественно-политической жизни города, говорит, что выдвижение кандидатом от партии значимое событие в его жизни.

«Выдвижение кандидатом от «Единой России», это значимое событие не только для меня, но и для всех моих коллег по партии, которые будут работать во благо жителей городского округа Балашиха, во благо Московской области. Это конечно же, важный этап для меня. Каждый из нас ставит цели и задачи, которые мы должны достигнуть и решить», - сказал А. Бахтин.

Ещё один новичок предвыборной гонки лидер балашихинских молодогвардейцев Алексей Егоров. За его плечами организация и проведение многочисленных молодёжных мероприятий самого разного уровня от городских до всероссийских. Участие в выборах в Совет депутатов - первый столь масштабный политический опыт.

«Я впервые стал кандидатом в депутаты, да и ещё с поддержкой партии «Единая Россия». Для меня это очень большая ответственность и я буду прилагать все усилия, что бы стать депутатом городского Совета», - отметил А. Егоров.

Среди кандидатов от партии «Единая Россия» девять представительниц прекрасного пола. Ульяна Кондрякова возглавляет крупную коммерческую организацию, входит в региональный Политсовет партии. Предстоящие выборы в Совет депутатов станут для неё уже вторыми в карьере.

«Я всего два года депутат городского Совета, потому что у нас были довыборы. За это время многое произошло, многого удалось добиться и сделать для жителей. Интересно двигаться дальше, добиться большего для жителей нашего города. Я иду по шестому избирательному округу, это микрорайон Железнодорожный», - сказала У. Кондрякова.

Тарас Ефимов пожелал кандидатам от Партии проведения интересной избирательной кампании и безусловной победы.

«В списке много новых имен, которые представляют большинство страт нашего общества: врачи, педагоги, предприниматели, работники жилищно-коммунального хозяйства и активисты общественных объединений. Есть представители «Молодой Гвардии «Единой России», которые активно показали себя, в том числе в ходе режима ограничений в Московской области, работая волонтерами и, оказывая посильную помощь нашим пенсионерам. Горожанам точно будет из кого выбирать», - сказал Ефимов.

Делегаты конференции приняли предвыборную программу местного отделения «Единой России» на предстоящих выборах в Совет депутатов и назначили уполномоченных представителей избирательного объединения. В ходе конференции Игорь Брынцалов подвёл итоги Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию страны и наградил Почётным знаком «За верность Подмосковью» председателя муниципальной избирательной комиссии Балашихи Анатолия Кравченко, памятным знаком Мособлдумы «За труды» председателя территориальной избирательной комиссии Людмилу Кузнецову. Также благодарственными письмами были отмечены партийцы, которые активно принимали участие в подготовке и проведении голосования по поправкам в Конституцию РФ.