Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вопросы сферы ЖКХ стали главными в ходе партийного приёма в Балашихе
15.07.2020, 10:10
22159 Просмотров

Встречу с жителями в дистанционном формате провёл член местного Политсовета партии «Единая Россия», заместитель главы администрации городского округа Дмитрий Варнавский.



К партийцу обратилась Зинаида Зуева, проживающая на улице Быковского в центральной Балашихе. Жительница просила помочь разобраться, какой из двух управляющих компаний платить за коммунальные услуги.

«Зинаида Петровна рассказала, что получает счета по оплате сразу от двух управляющих компаний. Будет сделан запрос в управление жилищно-коммунального хозяйства. Вопрос держим на контроле», - отметил Д. Варнавский.

Ещё одно обращение к единороссу было коллективное. Жители одного из домов по улице Крупской просили дать разъяснения по поводу благоустройства прилегающей территории.

«Такие вопросы поступают и мы оперативно стараемся информировать жителей города. По данному обращению рассказал, кто и какие работы проводит по благоустройству данной территорий», - сказал партиец.

Также Дмитрий Варнавский подчеркнул, что несмотря на дистанционный формат встреч с жителями, он остаётся в курсе возникающих проблемных вопросов. По его словам большинство из обращений удаётся отработать в оперативном порядке с положительным результатом.

Из-за пандемии коронавируса приём жителей в Балашихе проводится в онлайн-формате два раза в неделю. Общественные приёмные " Единой России" находятся на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.