Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе сторонники «Единой России» провели турнир по спортивному ориентированию
16.07.2020, 09:09
22372 Просмотров

В рамках партпроекта «Старший брат» активисты организовали увлекательные соревнования по спортивному ориентированию в Ольгинском экопарке.



«Это настоящий квест здесь в Ольгинском лесу. Мы пригласили ребят из многодетных и малоимущих семей, а также молодогвардейцев. Участникам нужно работать в команде, что бы победить», - сказал председатель Совета сторонников партии «Единая Россия» Александр Евсюткин.

Участники были разбиты на несколько команд. Организаторы продумали прохождение дистанции в виде квеста. На каждой контрольной точке нужно было разгадать ребус. Что бы правильно определить направление движения, требовалось ответить на ряд вопросов.

«Увлекательные соревнования. Они прокачивают навыки работы в команде. Только от совместных и продуманных действий зависел успех в целом всей команды», - отметил лидер балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета «Единая Россия» Алексей Егоров.

Впереди у сторонников и молодогвардейцев проведение ряда совместных мероприятий в рамках партпроекта «Старший брат». Так в третьей декаде июля запланированы мастер-классы по подводному плаванию на одном из близлежащих озер.

«Мы покажем уникальное оборудование для дайвинга. Расскажем ребятам, как им пользоваться. Участники мастер-класса узнают, где и как у нас в стране можно исследовать водоёмы и глубоководные пещеры. И конечно, ребята сами смогут испытать снаряжение в действии и почувствовать себя настоящими дайверами», - добавил А. Евсюткин.