Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы Балашихи борются с наркодилерами
18.07.2020, 12:12
21912 Просмотров

Члены «Молодой Гвардии Единой России» продолжают борьбу с рекламными объявлениями, под которыми маскируется продажа наркосодержащих и психотропных веществ.



«Проводим рейд «Я - против яда». Молодогвардейцы, старшеклассники, студенты активно принимают участие в таких акциях. Ребята объезжают городские микрорайоны и выявляют адреса, где есть сомнительная реклама. Как правило, её маскируют под безобидные названия «соль», «сахар» и даётся телефон. Вот с такими надписями мы и боремся», - сказал лидер балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

На этот раз молодёжный десант высадился на улице Белякова 8. Рядом находится общеобразовательная школа и детский сад, а также одно из градообразующих предприятий Балашихи и жилые многоэтажные дома. Именно здесь и были обнаружены рекламные телефонные номера на стенах.

«Мы вооружились баллончиками с краской, обследовали близлежащие дома и теплопункты. Здесь было несколько надписей телефонов на стенах и мы их закрасили», - рассказал активист «Молодой Гвардии» Никита Ефремов.

Лидер балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров рассказал, что они работают в тесном взаимодействии с правоохранительными органами. Номера сомнительных телефонов передаются для проверки в полицию.

«Также мы взаимодействуем с жителями. Они могут позвонить в наш штаб «Молодой Гвардии» Балашихи и сообщить о телефонах с рекламой и их адресах», - подчеркнул А. Егоров.

В рамках местного партийного проекта «Молодёжь XXI века» члены «Молодой Гвардии Единой России» проводят постоянный мониторинг улиц и домов Балашихи на предмет рекламы различных наркотических средств. Кроме этого на регулярной основе организуются различные профилактические встречи и вебинары с молодёжью.