Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подготовку к мероприятиям рассмотрели партийцы Балашихи
22.07.2020, 16:04
22042 Просмотров

Члены исполнительного комитета местного отделения партии «Единая Россия» обсудили подготовку к запланированным мероприятиям в рамках реализуемых партпроектов.



«Необходимо чёткое планирование мероприятий, которые вносятся в график и проработка их с координаторами партийных проектов. Также нужно усилить работу со средствами массовой информации и взаимодействие с лидерами общественного мнения», - сказал исполнительный секретарь балашихинского отделения «Единой России» Галина Черкасова.

Планирование различных партийных мероприятий стало одной из главных тем заседания исполнительного комитета местного отделения партии «Единая Россия».

«В эту пятницу молодогвардейцы планируют провести представительный турнир по дворовому футболу. Соревнования пройдут в микрорайоне Новый Свет. На следующей неделе также запланированы ряд интересных мероприятий с участием молодогвардейцев», - отметил лидер балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

В Балашихе налажено тесное взаимодействие в реализации партпроектов со сторонниками «Единой России».

«В рамках партпроекта «Старший брат» сторонники планируют провести туристический слёт на одном из близлежащих озёр Балашихи. Мы покажем оборудование для подводного плавания. Участники, а это ребята из многодетных и малообеспеченных семей, смогут узнать о современном оборудовании для глубоководного погружения», - подчеркнул председатель Совета сторонников партии «Единая Россия» в Балашихе Александр Евсюткин.

В ходе заседания исполкома состоялась и торжественная церемония награждения. За неоценимый вклад в реализацию молодёжной политики на территории Московской области благодарность была объявлена члену «Молодой Гвардии» Максиму Клемешов.

Также члены исполкома обсудили текущие вопросы и проведение встреч в Общественных приёмных партии.