Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Юров поздравил военных моряков с праздником
26.07.2020, 11:11
22116 Просмотров

Секретарь балашихинского отделения партии «Единая Россия», глава городского округа поздравил с Днём Военно-морского флота России.



«Поздравляю военнослужащих и ветеранов Военно-Морского флота с Днём ВМФ России. Россия всегда была великой морской державой. Наша страна омывается 13 морями, принадлежащими трём океанам. У Военно-Морского Флота страны славная героическая история. Он по праву является предметом гордости россиян. С 1983 года в микрорайоне Купавна действует Центральный военно-морской клинический госпиталь. Сегодня это филиал № 3 Главного военного клинического госпиталя им. Бурденко. Там же находится сквер Славы Российскому флоту. От всей души благодарю воинов-моряков за службу Родине. Желаю здоровья и благополучия в семьях, успехов в службе, мирного океана, удачных походов и счастливого возвращения к родным берегам» - сказал С. Юров.

В Балашихе традиционно проходят праздничные мероприятия в честь Дня ВМФ в сквере Славы Российскому флоту в микрорайоне Купавна. Из-за пандемии в 2020 году на сегодняшний день массовые мероприятия не проводятся, митинг и парад перенесены на будущий год. Однако на масштабе события, как и на праздничном настроении это не отразится.

Главный военно-морской парад проходит в Санкт-Петербурге.