Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Геннадий Попов поздравил ветерана военно-морского флота России
26.07.2020, 14:02
21954 Просмотров

Член местного Политсовета партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов городского округа Балашиха поздравил с Днём Военно-морского флота капитана первого ранга Георгия Сопина.

«Уважаемый, Георгий Дмитриевич! Поздравляем Вас с Днём Военно-морского флота. Этот праздник один из самых значимых в истории нашей страны. У России есть два союзника, это армия и флот. Вы с честью служили на славу нашей родины, отстаивали морские рубежи Отечества. Хочется пожелать Вам, прежде всего, крепкого здоровья и долгих лет жизни», - сказал Г. Попов.

Партиец вместе с депутатом городского Совета Юрием Мельником пообщались с капитаном первого ранга, узнали, какие есть вопросы у Георгия Дмитриевича.

Традиционно в Балашихе День Военно-морского флота России широко отмечается в микрорайоне Купавна. В годы Великой Отечественной войны здесь был создан узел связи, который обеспечивал надёжной связью Главный морской штаб с флотами, флотилиями, отдельными военно-морскими бригадами и гарнизонами, а также кораблями и воинскими частями. В начале 80-х годов в Купавне открыт Центральный военно-морской клинический госпиталь.

Из-за пандемии массовые мероприятия в сквере Славы российскому флоту не проводятся, митинг и парад перенесены на будущий год.