Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийные проекты рассмотрели члены исполкома в Балашихе
29.07.2020, 09:09
21971 Просмотров

Реализация партийных проектов и подготовка к предстоящим мероприятиям стали главными темами в ходе заседания исполнительного комитета местного отделения партии «Единая Россия».



«Прошедшая неделя была достаточно насыщенной. При непосредственном участии партийцев прошёл целый ряд мероприятий в рамках реализации партийных проектов в городском округе. Особо хочу отметить проведённый мастер-класс в Международный день бокса. Его провёл чемпион мира по профессиональному боксу Александр Бахтин. Также благодаря слаженной совместной работе членов «Единой России» и «Молодой Гвардии» были проведены интересные шахматные турниры. В день военно-морского флота партийцы поздравили ветеранов-моряков», - отметила исполнительный секретарь балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Член регионального Политсовета партии «Единая Россия» Вера Немирова добавила, что реализация партийных проектов - одна из главных задач в работе исполнительного комитета и членов местного Политсовета.

Заместитель руководителя штаба «Молодой Гвардии» в Балашихе Залина Гимольдинова рассказала о предстоящих мероприятиях, которые планируется провести в ближайший период. Так в частности в конце недели в Ольгинском экопарке в рамках партпроекта «Старший брат» пройдут мастер-классы на свежем воздухе. В них смогут принять участие ребята из малообеспеченных и многодетных семей.

В завершении заседания исполнительного комитета местного отделения Партии было отмечено хорошее взаимодействие с журналистами и широкое освещение тематических мероприятий в различных средствах массовой информации.