Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приёмной партии «Единая Россия» прошла встреча с жителями
29.07.2020, 10:10
22094 Просмотров

Приём горожан в дистанционном формате провёл главный врач балашихинской областной больницы Михаил Антипов.



Практически все обращения, поступившие Михаилу Антипову, касались записи к определенным специалистам-медикам. Так жительница микрорайона Железнодорожный пожаловалась, что испытывает затруднения в получении талонов к врачам для обследования своего ребёнка.

«Разобрались в сложившейся ситуации. Было скорректировано расписание детских врачей. Ребёнок записан на приём к педиатру, офтальмологу, урологу, детскому хирургу и неврологу», - пояснил М. Антипов.

Житель дома с улицы Живописной также обратился по поводу своего малолетнего сына, которому необходимо пройти обследование у врачей перед оформлением в ясли.

«В течении ближайшего времени ребёнок пройдет необходимое комплексное обследование у врачей-специалистов. Это офтальмолог, ортопед, уролог, психиатр, ЛОР и невролог», - сказал главный врач балашихинской больницы.

Также Михаил Антипов отметил, что благодаря скорректированному расписанию приёма эндоскопической службы балашихинской областной больницы удалось оптимизировать приём узкопрофильных врачей- гастроэнтерологов.  

Из-за пандемии коронавируса приём жителей в Балашихе проводится в онлайн-формате два раза в неделю. Общественные приёмные " Единой России" находятся на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.